_________________________________________________________________________________
 

 
I выпуск (1991- 1992 уч.год)
   
                                                             1. Божедонова Даша
                                                             2. Давыдова Мотя
                                                             3. Ксенофонтов Дима
                                                             4. Христофорова Надя
 
_________________________________________________________________________________
 

 
II выпуск (1992- 1993 уч. год)
 
                                                             1. Божедонова Аня.
                                                             2. Лукин Саша.
                                                             3. Лукина Валя.
                                                             4. Сидорова Муся.
                                                             5. Софронова Дуня.
                                                             6. Софронова Саргы.
                                                             7. Филимонова Муся.
                                                             8. Яковлев Сеня.
_________________________________________________________________________________

 
III выпуск  (1993- 1994 уч. год)
 
                                                             1      Адамова Саргы.
                                                             2      Григорьева Рита.
                                                             3      Давыдов Слава.
                                                             4      Елисеев Кеша.
                                                             5      Ксенофонтов Кеша
                                                             6      Сидоров Миша.
                                                             7      Филимонова Шура
_________________________________________________________________________________
 

 
IV выпуск (1994- 1995 уч. год)
 

                                                             1.Григорьева  Шура.
                                                             2. Давыдова Маша.
                                                             3. Иванова Иза.
                                                             4. Никонова Лена.

_________________________________________________________________________________
 

 
V выпуск (1995- 1996 уч.год)
 
                                                              1     Андросова Айта.
                                                             2      Елисеева Наташа.
                                                             3      Григорьева Оля.
_________________________________________________________________________________
 

 
VI выпуск (1996- 1997 уч. год)
 
                                                             1      Гаврильев Гоша.
                                                             2      Гаврильева Маша.
                                                             3      Григорьева Лира.
                                                             4      Давыдова Маша.
                                                             5      Давыдов Коля.
                                                             6      Никонов Саша.
                                                             7      Пестерева Валя.
                                                             8      Сидоров Мичил.
                                                             9      Филиппов Толя.
_________________________________________________________________________________
 

 
VII выпуск  (1997- 1998 уч. год)
 
                                                             1.Адамов Ваня
                                                             2. Адамов Мичил
                                                             3. Алексеев Алик
                                                             4. Андросова Наташа
                                                             5. Анемподистов Арсен
                                                             6. Божедонова Варя
                                                             7. Лукина Алена
                                                             8. Луковцев Дима
                                                             9. Матвеев Алеша
                                                             10. Ноев Руслан
                                                             11. Пестерева Дуня
                                                             12. Поисеев Ника
                                                             13. Протодьяконова Айта
                                                             14. Тарасов Павел
                                                             15. Тоскина Паша
                                                             16. Филиппова Наташа
                                                             17. Решетников Рома
                                                             18. Софронов Гриша
_________________________________________________________________________________
 

 
VIII выпуск (1998- 1999 уч. год)
 
                                                             1.Анемподистова Вера
                                                             2. Артемьев Рустам
                                                             3. Давыдова Мотя
                                                             4. Егорова Таня
                                                             5.Луковцева Вера
                                                             6. Лукина Оксана
                                                             7. Степанов Слава
                                                             8.Софронов Максим
                                                             9.Тарасов Сергей
                                                             10. Шестаков Коля
                                                             11. Харитонова Аня
_________________________________________________________________________________
 

 
IX выпуск (1999- 2000 уч.год)
 
                                                             1.Адамов Дима
                                                             2.Габышев Сергей
                                                             3. Гаврильева Вика
                                                             4. Давыдов Алеша
                                                             5. Давыдов Коля
                                                             6. Егорова Вера
                                                             7. Лукин Вася
                                                             8. Степанов Рома
                                                             9. Титова Маша
_________________________________________________________________________________
 

 
X выпуск (2000- 2001 уч. год)
 
                                                             1.Давыдова Паша
                                                             2. Дьяконов Мирик
                                                             3. Гаврильев Коля
                                                             4. Герасимова Паша
                                                             5. Григорьев Костя
                                                             6. Анемподистов Вася
                                                             7. Кривошапкина Варя
                                                             8. Лукина Саргы
                                                             9. Матвеев Афоня
                                                             10. Пестерев Вася
                                                             11. Титов Гриша
                                                             12. Харитонов Гоша
                                                             13. Харитонова Фрося
                                                             14.Филимонова Ира
                                                             15. Тарасов Петя
                                                             16. Чириков Эдик
_________________________________________________________________________________
 

 
XI выпуск (2001- 2002 уч. год)
 
                                                             1.Матвеев Алик
                                                             2. Никонов Володя
                                                             3. Решетников Гриша
                                                             4. Слепцов Петя
                                                             5. Тарасова Паша
_________________________________________________________________________________
 

 
XII выпуск (2002- 2003 уч. год)
 
                                                             1.Давыдова Света
                                                             2.Лукина Маша
                                                             3. Протодьяконов Саша
                                                             4. Тарбахова Айта
                                                             5.Титов Коля
                                                             6. Слепцов Андрей
                                                             7. Степанова Гея
                                                             8.Чирикова Оля
_________________________________________________________________________________
 

 
XIII выпуск (2003- 2004 уч. год)
 
                                                             1 Давыдова Эльвира
                                                             2 Григорьев Алеша
                                                             3 Лукин Ньургун
                                                             4 Мордускин Дима
                                                             5  Ноев Андрей
                                                             6 Тарасов Игнат
                                                             7 Тарбахова Даша
                                                             8 Сокольников Проня
                                                             9 Федоров Герман
                                                             10 Решетников Афоня
                                                             11 Чувашов Володя
                                                             12 Харитонова Кунней
 
_________________________________________________________________________________
 

 
XIV выпуск (2004- 2005 уч. год.)
 
                                                             1.Адамова Алена.
                                                             2. Андросова Сусанна.
                                                             3.Давыдова Паша.
                                                             4. Герасимов Ньургун.
                                                             5. Герасимова Наташа.
                                                             6. Гаврильев Кеша.
                                                             7. Никонов Виктор.
                                                             8 .Никонова Вика.
                                                             9.Мордускин Коля.
                                                             10. Тарасов Толя.
                                                             11. Яковлев  Илья
_________________________________________________________________________________
 

 
XV выпуск (2005- 2006 уч. год)
 
                                                             1 Андросов Кеша
                                                             2 Гаврильев Владик
                                                             3 Григорьев Петя
                                                             4 Григорьева Мотя
                                                             5 Григорьева Октя
                                                             6 Винокурова Эжана
                                                             7 Давыдов Валера
                                                             8 Давыдова Марианна
                                                             9 Кузьмина Уля
                                                             10 Лукина Саина
                                                             11 Мордускина Ия
                                                             12 Протодьяконова Оксана
                                                             13 Саввина Зина
                                                             14 Сидорова Вера
                                                             15 Тарасов Афоня
                                                             16 Филимонова Наташа
_________________________________________________________________________________
 

 
XVI выпуск (2006-2007 уч. год)
 
                                                             1 Анемподистов Гоша
                                                             2 Давыдов Женя
                                                             3 Давыдов Егорка
                                                             4 Давыдов Сеня
                                                             5 Иванов Вова
                                                             6 Лукина Настя
                                                             7 Климова Клава
                                                             8 Матвеева Аина
                                                             9 Никитин Саша
                                                             10 Мордускин Афоня
                                                             11 Софронов Андрей
_________________________________________________________________________________
 

 
XVII выпуск
_________________________________________________________________________________
 

VXII выпуск
2007- 2008 уч. Год

                                                             1.  Адамов Петя
                                                             2.  Гаврильев Ваня
                                                             3.  Григорьева Аня
                                                             4.  Григорьева Ира
                                                             5.  Давыдов Егор
                                                             6.  Дьячковский Алик
                                                             7.  Дьячковская Алина
                                                             8.  Ефремов Коля
                                                             9.  Лукин Артем
                                                             10. Лукин Вадим
                                                             11. Лукин Айаан
                                                             12. Лукин Миша
                                                             13. Николаева Айыына
                                                             14. Никитин Илья
                                                             15. Мишкина Роза
                                                             16. Иванова Уля
                                                             17. Осипова Ньургуйаана
                                                             18. Саввин Илья
                                                             19. Сидорова Еля
                                                             20. Сидорова Маша
                                                             21. Софронова Наташа
                                                             22. Теренков Степа
                                                             23. Титова Таня
 
_________________________________________________________________________________
 

 
XVIII выпуск (2008- 2009 уч. год)
 
                                                             1.Ефимова Туяра
                                                             2. Жегусов Петя
                                                             3.Лукина Даша
                                                             4. Пинигина Сардана
                                                             5. Сидоров Айан
                                                             6. Степанов Дима
                                                             7. Спиридонова Чэмэлиинэ
                                                             8. Сокольникова Дуня
_________________________________________________________________________________
 

XIX выпуск (2009-2010 уч.год)
 
                                                             1. Гаврильева Марианна
                                                             2. Давыдова Груня
                                                             3. Ефремова Ксения
                                                             4. Дьячковский Айаал
                                                             5. Дьячковский Коля
                                                             6. Никонов Вадим
                                                             7. Пудов Петя
_________________________________________________________________________________
 

 
XX выпуск (2010- 2011 уч. год)
 
                                                             1.Листикова Маша
                                                             2.Неустроева Настя
                                                             3. Ноев Афоня
                                                             4. Ноева Сайыына
                                                             5. Платонов Мичил
                                                             6. Романов Дима
                                                             7. Романов Сергей
                                                             8. Романов Слава
                                                             9. Сокольникова Алгысчаана
                                                             10. Софронов Уйгулаан
                                                             11. Харитонов Вася
_________________________________________________________________________________

Showcases

Background Image

Header Color

:

Content Color

: