Пионервожатые и координаторы Хадарской  школы
 
Наши пионервожатые     Координаторы
1.    1971-72 гг. Кривошапкина А. С. 
2.    1972-74 гг. Елисеева М. И. 
3.    1973-74 гг. Божедонова Ф.Г.
4.    1975-78 гг. Давыдова С. И.
5.    1979-80 гг. Лукина Л. М. 
6.    1980-81ггг. Захарова М. П. 
7.    1981-82 гг. Егорова М. Е. 
8.    1982-83 гг. Эртюкова В. И. 
9.    1984-86 гг. Никонова Е. И. 
10.    1986-88 гг. Толстякова М. Н. 
11.    1988-89 гг. Сивцева П. М. 
12.    1989-90 гг. Захарова С. М. 
13.    1990-91 гг. Колосова С. П. 
13. 1991-92 гг. Местникова Н.Г.
14. 1992-93 гг. Давыдова С.И.
1993-94 гг. Божедонова А. П.
1994-95 гг. Иванова В. С.
1995-96 гг. Матвеева А. Д.
1996-97 гг. Никулина Л. И.
1997-98 гг. Григорьева Л. Н.
1998-99 гг. Иванова И. В.
1999-00 гг. Максимов А. Л.
2000-01 гг. Старостин М. М.
2001-02 гг. Ноева П. Н.
2002-04 гг. Лукина Л. И.
2004-05 гг. Сидорова А. Н.

             Отдыхавшие в лагерях Артек, Орленок, Океан.
 
1.Эверестов Егор Григорьевич - Артек - 1940 г.
2.Елисеева Ульяна Дмитриевна 1969 г - Артек - врач-терапевт.
3.Анемподистова Светлана Ивановна -  Артек - учительница я/я.
4.Потапова Вера Афанасьевна - Артек - учительница физики.
5.Мартьянова Наталья Михайловна - Артек - врач-педиатр.
6.Степанова Марфа Афанасьевна - Артек - врач-терапевт.
7.Егорова Анастасия Ивановна - Артек - медик.
8.Собакин Петр Иванович - Артек - физрук.
9.Потапов Прокопий Афанасьевич - Артек ветврач.
10.Иванов Александр Семенович 1983 г - Орленок - директор СДК.
11.Егорова Марта Ивановна - Океан - учительница русского языка.
12.Игнатьева Ираида Николаевна - Артек.
13.Елисеева Наталья Дмитриевна - Океан - психолог. К. п. н.
14.Давыдова Эльвира Ивановна - Океан - студентка.
15.Давыдова Марианна Николаевна - Орленок - ученица 11 класса.
16.Давыдова Мотрена Николаевна - Китай.
17.Адамов Мичил Михайлович - Англия.

Лауреаты имени Симы Сергеева (отличники, хорошисты…)
 
Игнатьева Ида 1986 г. Елисеева Наташа 1990 г Никонов Вася 1998 г. Чирикова Оля 1998 г, 2000 г.
Харитонова Куннэй. 2001 г.

Давыдова Марианна 2002 г

Давыдов Гена 2003 г. Григорьева Аня 2004 г.

Лауреаты имени Эрилик-Эристина
 
1.Степанова Маргарита 1977 г.
2.Собакин Петя 1978 г.
3.Луковцева Маша 1979 г.
4.Потапов Проня 1980 г.
5.Иванов Проня 1981 г.
6.Готовцева Инна 1982 г.
7.Сокольников Алеша 1983 г.
8.Осипова Дора  1984 г.
9.Мишкин Дима 1985 г.
10.Софронов Володя 1986 г.
11.Егорова Ира 1988 г.
12.Христофорова Надя 1990 г.
13.Елисеев Кеша 1991 г.
14.Ксенофонтов Кеша 1992 г.
15.Герасимов Саша 1992 г.
16.Григорьева Рита 1994 г.
17.Иванова Иза 1995 г.
18.Гаврильев Гоша 1996 г.
19.Решетников Рома 1997 г.
20.Тарасов Сергей  1998

Участники международных выставок прикладного творчества
 
Яковлева Маня - Париж " Юнеско " 1993 г.
 Кривошапкина Варя, Елисеева Наташа, Филимонова Ира, Егорова Таня -Монголия, Тыва - 1995 г.
Лауреаты, дипломаны, призеры республиканских конкурсов, смотров выставок.
•Лауреат выставки " Радуга Севера " Божедонова Даша - 1992 г.
•Дипломаны выставки " Алаас ахтыл5ана " Божедонова Аня, Елисеева Наташа - 1993 г.
•Многократный победитель, лауреат, дипломан выставок " Соруо " Яковлева Маня - народный мастер - 1994 г.
•Лауреат конкурса " Сааскы кылыьахтар " Иванова Иза - 1995 г.
•Лауреат конкурса " Оьуохай " Протодьяконова Айта - 1995 г.
•Дипломаны выставки " Салют Победы " Кривошапкина Варя, Егорова Таня, Филимонова Ира - 1995 г.
•Дипломан конкурса " Дьээбэрэн " Решетников Гриша - 2000 г.
•Лауреаты " Полярной звезды " Григорьева Ира, Аня - 2000 г.
•Дипломан фестиваля " Дьиибэ-дьээбэ о5олор " Никонов Володя - 2001 г.
•" Гран-при " смотра фольклора  Решетников Гриша - 2002 г.
•Лауреаты " Полярной звезды " Лукин Ньургун, Никонов Виктор - 2004 г.
•Многократные победители технической выставки Протодьяконов Саша, Давыдов Валера, Григорьев Петя с 1995 по 2004 гг.
•Многократные призеры прикладного искусства Давыдова Света, Кузьмина Уля, Сидорова Еля, Тарбахова Даша, Мишкина Роза - с 2001 по 2004 г
Лауреаты-участники международных олимпиад «Эйдос»
1.Филиппова Гузалия – математика
2.Протодьяконов Саша – информатика
Участники Московской олимпиады независимого
университета
Наталии Нестеровой
1.Протодьяконов Саша – информатика
2.Чирикова Оля – английский язык


 

Showcases

Background Image

Header Color

:

Content Color

: